Перейти к содержимому

Фотография

Русские книги с пересылкой за границу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 nezhalko

nezhalko

Администратор

• Администраторы
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 13:38

Доставка книг из России в США, Австралию, Канаду, Европу, Великобританию и в другие страны

Я пересылаю книги и печатную продукцию из любых книжных магазинов России в любую страну мира (за исключением территорий, на которых вероятнее всего могут быть проблемы с доставкой почты из других стран).

Вы заказываете на свою карту книги, я перепаковываю их и отправляю по вашему адресу за границей.
Стоимость отправки, включая мою комиссию и упаковочные материалы - 4000 рублей за мешок 14 кг.
Можно отправлять мешки меньшего веса, в таком случае один килограмм получится чуть дороже (около 300 рублей).

Внимание! Указанные цены НЕ ВКЛЮЧАЮТ стоимость почтового трека (номера отправления), то есть эти мешки не отслеживаются почтовыми службами разных стран и не подразумевают возможности подать в розыск! Если вы хотите, чтобы ваш мешок доехал быстрее (или чтобы можно было его найти или получить компенсацию) - выбирайте отправку методом "заказной Мешок М", это прибавит к стоимости около 800 рублей.

Подарки от магазина (сумки, игрушки и прочее, не являющееся печатной продукцией) отправлять нельзя - в данном виде отправления разрешена ТОЛЬКО печатная продукция.

Самые популярные магазины:

labirint.gif 88x31.gif books_88x31.gif

Для заказа книг используйте адрес доставки:

143530, Московская обл., г. Дедовск, ул. Пионерская, д. 32.
Получатель Петренко Елена Александровна
тел. +7 (925) 188 84 16

Доставка в Лабиринте бесплатная от 2 тысяч рублей. В случае, если у вас меньшая сумма заказа, обращайтесь ко мне - я расскажу, в какой пункт самовывоза доставить ваш заказ. Доставку на мой домашний адрес можно назначать на любой день и на любое время - дома постоянно кто-то есть.
Внимание! Лабиринт возит ко мне ваши заказы с бесплатной доставкой только по субботам! Учитывайте это при оформлении.

После получения заказа я перепаковываю книги в пленку и полукартон (отдельно картоном оборачиваю уголки книжных брикетов - смотрите фото), подписываю каждый брикет, взвешиваю общий мешок, добавляю почтовые стикеры и декларации, фотографирую мешок и объявляю вам стоимость отправки. После получения денег я отправляю его по указанному вами адресу.

Максимальный вес мешка - 14 кг. Время в пути - от 3 до 6 недель (в зависимости от страны назначения).
Так как это самый дешевый вид отправления, трек-номер не выдается. Отправление едет наземным путем.

Если вы хотите отправить мешок с номером отслеживания, то это стоит примерно на 800 рублей дороже (для мешка 14 кг) - об этом я писала выше.

Оплату принимаю на карту сбербанка 4276400069580729 (временно заблокирована, уточняйте номер у меня) или paypal.

Также я могу отправить вам любые разрешенные к отправке вещи международной посылкой - авиа или наземной.

Для связи со мной используйте e-mail frogla@yandex.ru
Whatsapp - +79251888416
hangouts - petrenka74
telegram - frogla
fb - nezhalko
paypal - frogla@yandex.ru

b1.jpg

b2.jpg

b3.jpg

b4.jpg

b5.jpg

• nezhalko это нравится

#2 nezhalko

nezhalko

Администратор

• Администраторы
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Июль 2017 - 16:26

Новая бесплатная услуга - картонные уголки. Почта творит с книгами такое, что уголки страдают больше всего, поэтому теперь я делаю вот так:

20170701_155725.jpg

20170701_161441.jpg

20170701_162353.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных